评标结果公示
项目名称:宁波港信息通信有限公司台式机、笔记本及打印机采购项目
项目编号:XTZB-2024-40
开标时间:2024年05月15日
评标时间:2024年05月15日
公示时间:2024年05月16日至2024年05月20日
中标候选人:宁波申腾信息系统有限公司
中标价格:868000.00元
无效标情况:宁波海曙甬胜创联数码科技有限公司报价文件中未按招标文件要求加盖公章,经评标委员会认定,宁波海曙甬胜创联数码科技有限公司不符合招标文件符合性审查第三条,作否决投标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港信息通信有限公司
招标代理机构:浙江省成套工程有限公司
联系电话:0574-87304840
快捷阅读