江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206230340000052001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府掘港街道办事处的2024年度江苏省南通市如东县掘港街道洋岸、丁字岸片高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
江苏巨高建设有限公司 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
5996323.49 |
5996352.43 |
5996382.28 |
项目负责人 |
陈亚军 |
赵定阳 |
王永梅 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
缺少公共资源交易中心承诺书 |
2 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; (已标价清单中缺少招标文件中明确不可调整的保险费) |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
1 |
三门峡市源泰市政工程有限公司 |
6004077.62 |
0 |
0.00 |
2 |
中占建设集团有限公司 |
6002677.57 |
0 |
0.00 |
3 |
中崭建设有限公司 |
6005805.39 |
0 |
0.00 |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
6004599.86 |
0 |
0.00 |
5 |
中景达建设工程有限公司 |
1170083.08 |
0 |
0.00 |
6 |
中水京林建设有限公司 |
6001085.87 |
0 |
0.00 |
7 |
中町建设有限公司 |
6009290.54 |
0 |
0.00 |
8 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
6002870.03 |
0 |
0.00 |
9 |
中诚恒诺建设有限公司 |
6004894.0 |
0 |
0.00 |
10 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
6001791.93 |
0 |
0.00 |
11 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
6013800.76 |
0 |
0.00 |
12 |
仪征河海工程建设有限公司 |
5995990.43 |
0 |
0.00 |
13 |
伟恒建设工程有限公司 |
6014047.38 |
0 |
0.00 |
14 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
6003677.62 |
0 |
0.00 |
15 |
南京海恒建设工程有限公司 |
6002779.59 |
0 |
0.00 |
16 |
南京海童峰建设有限公司 |
6009229.02 |
0 |
0.00 |
17 |
南京置豪建设工程有限公司 |
5965261.76 |
0 |
0.00 |
18 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
6004205.23 |
0 |
0.00 |
19 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
6008575.91 |
0 |
0.00 |
20 |
南京长山建设有限公司 |
6012331.27 |
0 |
0.00 |
21 |
南通万都建设工程有限公司 |
5997168.35 |
92.1 |
92.10 |
22 |
南通军奥市政工程有限公司 |
6016116.49 |
0 |
0.00 |
23 |
南通川助建设工程有限公司 |
5996296.79 |
0 |
0.00 |
24 |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
5995058.58 |
0 |
0.00 |
25 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
5997234.0 |
92.1 |
92.10 |
26 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
5997767.3 |
0 |
0.00 |
27 |
南通平盛建设工程有限公司 |
5997149.68 |
92.1 |
92.10 |
28 |
南通建都建设工程有限公司 |
6004427.63 |
0 |
0.00 |
29 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
5995675.85 |
0 |
0.00 |
30 |
南通裕华建设工程有限公司 |
5994445.83 |
0 |
0.00 |
31 |
双建建设股份有限公司 |
6000126.76 |
0 |
0.00 |
32 |
启东市东利水务市政工程有限公司 |
6013841.35 |
0 |
0.00 |
33 |
启东市水建工程有限公司 |
5997551.31 |
0 |
0.00 |
34 |
嘉兴市亚上建设有限公司 |
6004751.88 |
0 |
0.00 |
35 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
5999414.62 |
0 |
0.00 |
36 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
6002336.54 |
0 |
0.00 |
37 |
嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
6001591.88 |
0 |
0.00 |
38 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
6003730.49 |
0 |
0.00 |
39 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
5996323.49 |
92.12 |
92.12 |
40 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
6004230.44 |
0 |
0.00 |
41 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
6000856.44 |
0 |
0.00 |
42 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
5998472.63 |
0 |
0.00 |
43 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
5965935.14 |
0 |
0.00 |
44 |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
5977505.82 |
0 |
0.00 |
45 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
6002109.2 |
0 |
0.00 |
46 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
5997555.57 |
0 |
0.00 |
47 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
6014290.05 |
0 |
0.00 |
48 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
6003315.54 |
0 |
0.00 |
49 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
6002777.49 |
0 |
0.00 |
50 |
安徽方至建设工程有限公司 |
6049433.0 |
0 |
0.00 |
51 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
6003781.6 |
0 |
0.00 |
52 |
安徽省新澜路桥工程有限公司 |
5938064.58 |
0 |
0.00 |
53 |
宏海建设集团有限公司 |
6008756.43 |
0 |
0.00 |
54 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
5996909.53 |
92.1 |
92.10 |
55 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
5998791.17 |
0 |
0.00 |
56 |
宿迁市天圣水务工程有限公司 |
6002493.86 |
0 |
0.00 |
57 |
宿迁广达建设有限公司 |
6002779.51 |
0 |
0.00 |
58 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
6008853.35 |
0 |
0.00 |
59 |
常州聚源建设工程有限公司 |
5998438.14 |
0 |
0.00 |
60 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
5999477.61 |
0 |
0.00 |
61 |
建航建工集团有限公司 |
5998475.16 |
0 |
0.00 |
62 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
6002616.75 |
0 |
0.00 |
63 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
5998614.66 |
0 |
0.00 |
64 |
扬州市海通建设工程有限公司 |
5996600.54 |
92.11 |
92.11 |
65 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6013962.05 |
0 |
0.00 |
66 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
6013310.93 |
0 |
0.00 |
67 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
6007899.06 |
0 |
0.00 |
68 |
昆山市浩方建设工程有限公司 |
6000656.99 |
0 |
0.00 |
69 |
林奋建设有限公司 |
6003261.03 |
0 |
0.00 |
70 |
林耘建设有限公司 |
6040989.99 |
0 |
0.00 |
71 |
林邦建设有限公司 |
6002861.39 |
0 |
0.00 |
72 |
梅州市市政建设集团有限公司 |
6000805.01 |
0 |
0.00 |
73 |
正中路桥建设发展有限公司 |
5998774.74 |
0 |
0.00 |
74 |
江苏一一一建设有限公司 |
6000556.32 |
0 |
0.00 |
75 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
6010781.77 |
0 |
0.00 |
76 |
江苏三正建设工程有限公司 |
5999987.72 |
0 |
0.00 |
77 |
江苏世联建工集团有限公司 |
6013472.98 |
0 |
0.00 |
78 |
江苏业建建设集团有限公司 |
6001700.71 |
0 |
0.00 |
79 |
江苏东传工程建设有限公司 |
5997908.6 |
0 |
0.00 |
80 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
6276349.41 |
0 |
0.00 |
81 |
江苏中杰建设集团有限公司 |
6005387.02 |
0 |
0.00 |
82 |
江苏中水水利有限公司 |
6003835.25 |
0 |
0.00 |
83 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
6006902.32 |
0 |
0.00 |
84 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
5997851.0 |
0 |
0.00 |
85 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
5996868.99 |
92.1 |
92.10 |
86 |
江苏丰龙建设工程有限公司 |
6002707.43 |
0 |
0.00 |
87 |
江苏久昆建设有限公司 |
5995370.29 |
0 |
0.00 |
88 |
江苏九垒建设有限公司 |
6001968.44 |
0 |
0.00 |
89 |
江苏乾洲建设有限公司 |
6002497.99 |
0 |
0.00 |
90 |
江苏乾通建工集团有限公司 |
5996256.19 |
0 |
0.00 |
91 |
江苏云诚科技工程有限公司 |
6004642.3 |
0 |
0.00 |
92 |
江苏亚兴建设有限公司 |
5998783.23 |
0 |
0.00 |
93 |
江苏亚泰水利有限公司 |
6005013.41 |
0 |
0.00 |
94 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
6033311.03 |
0 |
0.00 |
95 |
江苏仁煜建设有限公司 |
6012416.93 |
0 |
0.00 |
96 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
6000575.06 |
0 |
0.00 |
97 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
6033687.86 |
0 |
0.00 |
98 |
江苏何记建设集团有限公司 |
6002951.5 |
0 |
0.00 |
99 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
5999673.75 |
0 |
0.00 |
100 |
江苏兴业建设有限公司 |
5999088.54 |
0 |
0.00 |
101 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
5997967.64 |
0 |
0.00 |
102 |
江苏冬春水利建设工程有限公司 |
5999466.11 |
0 |
0.00 |
103 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
5995872.86 |
0 |
0.00 |
104 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
6006225.57 |
0 |
0.00 |
105 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
6004249.5 |
0 |
0.00 |
106 |
江苏力业建设工程有限公司 |
6006984.85 |
0 |
0.00 |
107 |
江苏力久建设工程有限公司 |
6008673.27 |
0 |
0.00 |
108 |
江苏力翰建设有限公司 |
5999777.5 |
0 |
0.00 |
109 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
6003204.05 |
0 |
0.00 |
110 |
江苏千水建设有限公司 |
6002277.73 |
0 |
0.00 |
111 |
江苏千越建设工程有限公司 |
6001228.51 |
0 |
0.00 |
112 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
5997130.23 |
92.1 |
92.10 |
113 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
5998836.43 |
0 |
0.00 |
114 |
江苏华启建设工程有限公司 |
6002043.83 |
0 |
0.00 |
115 |
江苏华平市政工程有限公司 |
6000769.66 |
0 |
0.00 |
116 |
江苏华海建设工程有限公司 |
5999144.2 |
0 |
0.00 |
117 |
江苏华远建设有限公司 |
5998085.11 |
0 |
0.00 |
118 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
6000129.36 |
0 |
0.00 |
119 |
江苏卓锦建设有限公司 |
6000469.74 |
0 |
0.00 |
120 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
5999497.23 |
0 |
0.00 |
121 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
6002506.31 |
0 |
0.00 |
122 |
江苏又良建设有限公司 |
6033435.86 |
0 |
0.00 |
123 |
江苏双东建设工程有限公司 |
6010371.96 |
0 |
0.00 |
124 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
6000172.97 |
0 |
0.00 |
125 |
江苏启胜建设有限公司 |
6003380.57 |
0 |
0.00 |
126 |
江苏嘉辉水务建设有限公司 |
6003137.09 |
0 |
0.00 |
127 |
江苏固发建设工程有限公司 |
6000988.71 |
0 |
0.00 |
128 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
6001203.45 |
0 |
0.00 |
129 |
江苏国盛建设有限公司 |
6002917.99 |
0 |
0.00 |
130 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
6000346.62 |
0 |
0.00 |
131 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
6007426.39 |
0 |
0.00 |
132 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
6001848.06 |
0 |
0.00 |
133 |
江苏多地水利建设有限公司 |
6005376.77 |
0 |
0.00 |
134 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
5990006.07 |
0 |
0.00 |
135 |
江苏天航建设有限公司 |
6007872.05 |
0 |
0.00 |
136 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
6003720.06 |
0 |
0.00 |
137 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
5965486.05 |
0 |
0.00 |
138 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
6017842.21 |
0 |
0.00 |
139 |
江苏宏锦建设有限公司 |
5997145.42 |
92.1 |
92.10 |
140 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
6000977.57 |
0 |
0.00 |
141 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
6002120.03 |
0 |
0.00 |
142 |
江苏尚恒建设工程有限公司 |
6001250.74 |
0 |
0.00 |
143 |
江苏展途建设工程有限公司 |
6001630.42 |
0 |
0.00 |
144 |
江苏巨高建设有限公司 |
5996352.43 |
92.12 |
92.12 |
145 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
6007011.78 |
0 |
0.00 |
146 |
江苏广泽建设有限公司 |
6018946.92 |
0 |
0.00 |
147 |
江苏广澎建设有限公司 |
6001438.9 |
0 |
0.00 |
148 |
江苏康道建设工程有限公司 |
5966584.76 |
0 |
0.00 |
149 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
5983243.63 |
0 |
0.00 |
150 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
5988166.67 |
0 |
0.00 |
151 |
江苏德汇建设有限公司 |
6004520.16 |
0 |
0.00 |
152 |
江苏恒长建设有限公司 |
6001777.58 |
0 |
0.00 |
153 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
6003577.6 |
0 |
0.00 |
154 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
5998160.98 |
0 |
0.00 |
155 |
江苏政诚建设有限公司 |
6002674.5 |
0 |
0.00 |
156 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
6001543.87 |
0 |
0.00 |
157 |
江苏新品建设工程有限公司 |
6002321.47 |
0 |
0.00 |
158 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
6001302.07 |
0 |
0.00 |
159 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
6004263.14 |
0 |
0.00 |
160 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
5983755.95 |
0 |
0.00 |
161 |
江苏旭泽建设有限公司 |
5997718.19 |
0 |
0.00 |
162 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
6015678.87 |
0 |
0.00 |
163 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
6011351.61 |
0 |
0.00 |
164 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
6003910.11 |
0 |
0.00 |
165 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
5996901.85 |
92.1 |
92.10 |
166 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
6011841.44 |
0 |
0.00 |
167 |
江苏景辰建设有限公司 |
6003557.08 |
0 |
0.00 |
168 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
6011106.75 |
0 |
0.00 |
169 |
江苏楚中建设有限公司 |
5995196.01 |
0 |
0.00 |
170 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6003776.96 |
0 |
0.00 |
171 |
江苏水盛建设有限公司 |
5997281.77 |
0 |
0.00 |
172 |
江苏水通建设工程有限公司 |
6006852.93 |
0 |
0.00 |
173 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
5985719.38 |
0 |
0.00 |
174 |
江苏汇永建设有限公司 |
6002140.35 |
0 |
0.00 |
175 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
5996786.92 |
92.11 |
92.11 |
176 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
6001615.41 |
0 |
0.00 |
177 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
6004490.64 |
0 |
0.00 |
178 |
江苏治淮建设工程有限公司 |
6004086.63 |
0 |
0.00 |
179 |
江苏泗强建设有限公司 |
5999481.43 |
0 |
0.00 |
180 |
江苏泰享建设有限公司 |
5997121.64 |
92.1 |
92.10 |
181 |
江苏泰力建设集团有限公司 |
6002166.82 |
0 |
0.00 |
182 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
6003359.23 |
0 |
0.00 |
183 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
6007351.34 |
0 |
0.00 |
184 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
5999850.26 |
0 |
0.00 |
185 |
江苏泽潍建设工程有限公司 |
6001309.17 |
0 |
0.00 |
186 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
6007269.7 |
0 |
0.00 |
187 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
6002526.03 |
0 |
0.00 |
188 |
江苏洲烜建设有限公司 |
6000559.04 |
0 |
0.00 |
189 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
6009882.13 |
0 |
0.00 |
190 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
6001877.57 |
0 |
0.00 |
191 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
5991301.31 |
0 |
0.00 |
192 |
江苏淮禹建设有限公司 |
6002851.02 |
0 |
0.00 |
193 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
5964984.48 |
0 |
0.00 |
194 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
6004224.28 |
0 |
0.00 |
195 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
5999359.02 |
0 |
0.00 |
196 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
6003270.24 |
0 |
0.00 |
197 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
6009147.86 |
0 |
0.00 |
198 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
6000004.79 |
0 |
0.00 |
199 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
5997334.88 |
0 |
0.00 |
200 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
6000732.84 |
0 |
0.00 |
201 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
6003027.54 |
0 |
0.00 |
202 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
5998410.66 |
0 |
0.00 |
203 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
6000026.78 |
0 |
0.00 |
204 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
6006600.61 |
0 |
0.00 |
205 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
6001262.38 |
0 |
0.00 |
206 |
江苏盛海建设有限公司 |
6002144.96 |
0 |
0.00 |
207 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
6003123.16 |
0 |
0.00 |
208 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
5997541.52 |
0 |
0.00 |
209 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
6009065.74 |
0 |
0.00 |
210 |
江苏神龙海洋工程集团有限公司 |
6007350.59 |
0 |
0.00 |
211 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
6002861.23 |
0 |
0.00 |
212 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
6007106.27 |
0 |
0.00 |
213 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
6017312.18 |
0 |
0.00 |
214 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
5999055.17 |
0 |
0.00 |
215 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
5998198.18 |
0 |
0.00 |
216 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
5935560.42 |
0 |
0.00 |
217 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
6008256.62 |
0 |
0.00 |
218 |
江苏立力建设工程有限公司 |
5999877.62 |
0 |
0.00 |
219 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6001697.15 |
0 |
0.00 |
220 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
5998504.96 |
0 |
0.00 |
221 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
5999819.9 |
0 |
0.00 |
222 |
江苏良匠建设有限公司 |
6004143.89 |
0 |
0.00 |
223 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
5996382.28 |
92.12 |
92.12 |
224 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
6006676.32 |
0 |
0.00 |
225 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
5996691.96 |
92.11 |
92.11 |
226 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
5998322.84 |
0 |
0.00 |
227 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
6000203.29 |
0 |
0.00 |
228 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
5997542.47 |
0 |
0.00 |
229 |
江苏连岳建设有限公司 |
5999918.86 |
0 |
0.00 |
230 |
江苏连川水利有限公司 |
6002357.41 |
0 |
0.00 |
231 |
江苏造威建设有限公司 |
6009882.13 |
0 |
0.00 |
232 |
江苏道源市政建设有限公司 |
6000488.15 |
0 |
0.00 |
233 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
6000909.35 |
0 |
0.00 |
234 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
6007922.81 |
0 |
0.00 |
235 |
江苏金启建设有限公司 |
5999338.36 |
0 |
0.00 |
236 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
6003996.59 |
0 |
0.00 |
237 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
6009886.13 |
0 |
0.00 |
238 |
江苏金建建设集团有限公司 |
6004545.93 |
0 |
0.00 |
239 |
江苏金鹰建设有限公司 |
5998624.01 |
0 |
0.00 |
240 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
6033533.23 |
0 |
0.00 |
241 |
江苏钦宇建设工程有限公司 |
6018988.0 |
0 |
0.00 |
242 |
江苏铭昇建设有限公司 |
6002697.96 |
0 |
0.00 |
243 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
5999269.04 |
0 |
0.00 |
244 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
5997980.99 |
0 |
0.00 |
245 |
江苏银典建设工程有限公司 |
6003563.98 |
0 |
0.00 |
246 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
6010698.51 |
0 |
0.00 |
247 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
6000379.81 |
0 |
0.00 |
248 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
6008665.55 |
0 |
0.00 |
249 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
5965005.58 |
0 |
0.00 |
250 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6007392.64 |
0 |
0.00 |
251 |
江苏高强建设工程有限公司 |
6003677.63 |
0 |
0.00 |
252 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
6024903.35 |
0 |
0.00 |
253 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
5998261.63 |
0 |
0.00 |
254 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
6003840.89 |
0 |
0.00 |
255 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
6007412.07 |
0 |
0.00 |
256 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
6000771.5 |
0 |
0.00 |
257 |
江阴市澄利建设有限公司 |
5999351.07 |
0 |
0.00 |
258 |
河南林正建设工程有限公司 |
5998040.12 |
0 |
0.00 |
259 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
6001636.43 |
0 |
0.00 |
260 |
河南赞然建筑工程有限公司 |
6002577.66 |
0 |
0.00 |
261 |
河南铭桂建筑工程有限公司 |
6007432.8 |
0 |
0.00 |
262 |
河南银运建设工程有限公司 |
5997507.83 |
0 |
0.00 |
263 |
河南颍淮建工有限公司 |
5996403.69 |
92.12 |
92.12 |
264 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
6007515.7 |
0 |
0.00 |
265 |
浙江中凰建设有限公司 |
5965724.04 |
0 |
0.00 |
266 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
5997882.88 |
0 |
0.00 |
267 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
6005047.54 |
0 |
0.00 |
268 |
浙江开腾建设有限公司 |
6003733.6 |
0 |
0.00 |
269 |
浙江晨润建设有限公司 |
5966402.37 |
0 |
0.00 |
270 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
6000152.49 |
0 |
0.00 |
271 |
浙江泓锐建设有限公司 |
6002962.62 |
0 |
0.00 |
272 |
浙江港湖环保科技有限公司 |
5996997.44 |
92.1 |
92.10 |
273 |
浙江阆绿园林工程有限公司 |
5998627.54 |
0 |
0.00 |
274 |
浙江高远建设有限公司 |
5966146.49 |
0 |
0.00 |
275 |
浩润建设工程有限公司 |
6000302.03 |
0 |
0.00 |
276 |
海铁路桥工程有限公司 |
5995146.42 |
0 |
0.00 |
277 |
淮安市江海建设有限公司 |
5998773.25 |
0 |
0.00 |
278 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
5999320.72 |
0 |
0.00 |
279 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
5971255.7 |
0 |
0.00 |
280 |
湖北允盛建设工程有限公司 |
6002363.21 |
0 |
0.00 |
281 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
5998941.78 |
0 |
0.00 |
282 |
盐城健群建业工程有限公司 |
6006203.85 |
0 |
0.00 |
283 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
6004171.38 |
0 |
0.00 |
284 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
6010861.79 |
0 |
0.00 |
285 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
5998967.69 |
0 |
0.00 |
286 |
盐城市泽松建设有限公司 |
6015006.16 |
0 |
0.00 |
287 |
盐城市洪创水利建设有限公司 |
6003351.5 |
0 |
0.00 |
288 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
6002061.25 |
0 |
0.00 |
289 |
盐城沛淇建设有限公司 |
5997732.08 |
0 |
0.00 |
290 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
6010290.32 |
0 |
0.00 |
291 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
6003823.21 |
0 |
0.00 |
292 |
盐城远展建设有限公司 |
5996477.45 |
92.12 |
92.12 |
293 |
紫东文旅集团有限公司 |
5999065.06 |
0 |
0.00 |
294 |
美人鱼企业发展有限公司 |
6001700.0 |
0 |
0.00 |
295 |
苏州伟润市政工程有限公司 |
6000877.56 |
0 |
0.00 |
296 |
苏州华欧建设工程有限公司 |
6005882.98 |
0 |
0.00 |
297 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
6012821.1 |
0 |
0.00 |
298 |
苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 |
6000984.28 |
0 |
0.00 |
299 |
苏州顺丰建设有限公司 |
6011759.87 |
0 |
0.00 |
300 |
苏高建设发展有限公司 |
6003678.24 |
0 |
0.00 |
301 |
豪和建设集团有限公司 |
6007513.73 |
0 |
0.00 |
302 |
迈阔建设有限公司 |
6003346.4 |
0 |
0.00 |
303 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
5998445.95 |
0 |
0.00 |
304 |
邺圣建设集团有限公司 |
6001418.39 |
0 |
0.00 |
305 |
重庆良运建筑工程有限公司 |
5995138.26 |
0 |
0.00 |
306 |
阿格斯科技(江苏)有限公司 |
6008535.48 |
0 |
0.00 |
307 |
飞越建设有限公司 |
5999699.68 |
0 |
0.00 |
308 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
6000097.28 |
0 |
0.00 |
|
7、拟确定中标人:嘉兴市源发建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-05-15起,至2024-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话: |
|
投诉: 联系电话: |
|
|
招标人:如东县人民政府掘港街道办事处 |
日期:2024-05-15 |