福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(一)--大安乡村头村金圣柱、金希发等宅后滑坡工程治理中标候选人公示 本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县自然资源局 地 址:寿宁县 联系人:叶先生 电 话:- 招标代理机构: 汇天诚工程技术有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东东路号(东海商务广场)幢层 联系人: 小倪 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(一)--大安乡村头村金圣柱、金希发等宅后滑坡工程治理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 四川福泽缘工程管理有限公司项目负责人和技术负责人社保只到年月,不符合招标文件简易评标法中资格文件评审办法和标准..条要求,否决其投标;电子工业岩土基础工程公司资质证书过期,不符合招标文件简易评标法中资格文件评审办法和标准..条要求,否决其投标;湖南省地质勘探院有限公司免交投标保证金承若函未按招标文件格式填写,不符合招标文件简易评标法中资格文件评审办法和标准..条要求,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:核工业江西工程勘察研究总院有限公司 投标报价: 元 质量:达到《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格标准 工期:日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:核工业江西工程勘察研究总院有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:魏巍() 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力....
快捷阅读