某单位地面防静电地坪漆项目(二次)中标候选人公示(招标编号:--)
公示结束时间: 年 月 日一、评标情况标段(包)[]某单位地面防静电地坪漆项目(二次):、中标候选人基本情况中标候选人第 名:河南盘庚建设工程有限公司,投标报价:. 万元,质量: 合格,工期/交货期/服务期: 天;中标候选人第 名:北京天润建业建筑工程有限公司,投标报价:. 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期: 天;中标候选人第 名:北京瑞泰建设集团有限公司,投标报价:. 万元,质量: 合格,工期/交货期/服务期: 天;、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南盘庚建设工程有限公司)的项目负责人:秦庆余二级建造师证,编号: 豫 ;中标候选人(北京天润建业建筑工程有限公司)的项目负责人:吴淑洁二级建造师证, 编号:京 ;中标候选人(北京瑞泰建设集团有限公司)的项目负责人:张贝二级建造师证,编号: 京 ;、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南盘庚建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京天润建业建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(北京瑞泰建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;、中标候选人的评标情况中标候选人(河南盘庚建设工程有限公司)的评标情况:综合排序第一;中标候选人(北京天润建业建筑工程有限公司)的评标情况:综合排序第二; 中标候选人(北京瑞泰建设集团有限公司)的评标情况:综合排序第三;二、提出异议的渠道和方式
对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。异议受理单位:承德中大招标代理有限公司联系人:袁东洋联系电话:-三、其他无效投标名单及原因如下:无锡奥科涂装工程有限公司形式评审未通过,原因:未附开户许可证或企业账户信息复印件;承德全诚建筑安装工程有限公司形式评审未通过,原因:授权委托书未加盖单位公章;北京亿润亿达建设工程有限公司形式评审未通过,原因:未附开户许可证或企业账户信息复印件。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式....
快捷阅读