中小微企业融资申请
中诺天中工程管理有限公司受武陟县民政局的委托,就武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目
二、采购编号:--
招标编号:武招投标-号
交易编号:武交工-号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于年月日同时在《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。
四、评标信息
、评标日期:年月日
、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标四室。
五、中标候选人信息
第一中标候选人:河南固鑫建设工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:秦泽注册编号:豫
投标质量:合格 投标工期:日历天
第二中标候选人:林州祥川建筑工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:楚银峰 注册编号:豫
投标质量:合格 投标工期:日历天
第三中标候选人:河南双誉建设工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:李婷婷 注册编号:豫
投标质量:合格 投标工期:日历天
六、废标情况:
河南沝忻建设有限公司、河南欣源建设工程有限公司、众鑫建工集团有限公司、河南木栾建设建设工程有限公司四家投标单位不符合招标文件附件中废标条件:.投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章且未附工程造价专业人员注册证书扫描件,未通过初步评审。
七、所有投标人经济标评分情况
序号
单位名称
评委
评委
评委
评委
评委
经济标得分
林州祥川建筑工程有限公司
.
.
.
.
.
.
河南....
快捷阅读