中小微企业融资申请 一、开标信息: 第一中标候选人:林州海之鸿建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准。 工期:日历天 第二中标候选人:河南鼎阳建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南策鑫建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况: 贵伟建筑集团有限公司、河南中舟水利工程有限公司、乾菲源建设有限公司以上三家投标人措施费(含安全文明施工费)超出招标文件最高投标限价表,未能通过初步评审。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . 综合部分 汇总 . . . . . 第二中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . 综合部分 汇总 . . . . . 第三中标候选人 商务部分 . . . . ....
快捷阅读