资格后审结果公示
中山市火炬开发区港祥市政隧道工程勘探及测试技术服务采购项目(SJYJY-20240308)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
1 |
广州合盛工程勘察有限公司 |
合格 |
|
2 |
广州地科岩土勘测有限公司 |
合格 |
|
3 |
深圳市粤探岩土工程服务有限公司 |
合格 |
|
4 |
广州渝军勘测技术有限公司 |
不合格 |
未按比选文件要求提供目录页、法定代表人身份证明书、授权委托书 |
5 |
深圳市瑞鸿工程勘察有限公司 |
不合格 |
未按比选文件要求提供目录页 |
公示时间: 2024年 5月17日10:00 至 2024年5月20日10:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司岩土分院
联系人: 宋女士
联系电话: 020-39674535
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系电话: 020-86662585
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日 期:2024年5月14日