发包人
         
     宣城市宣州区五星乡刘福村股份经济合作社
         
    
    
     代理机构
         
     宣城市宣州区公共资源交易有限公司
         
    
    
     项目名称
         
     五星乡刘福村棉花深加工建设项目
         
    
    
     项目编号
         
     
         
    
    
     开标时间
         
     年月日时分
         
    
    
     承包候选人
         
     第一承包候选人:安徽唐盛建筑工程有限公司
        投标报价:.元
        工期:日历天
        项目负责人:杨孝圆
        统一社会信用代码:
         
    
    
     第二承包候选人:安徽诚善建设工程有限公司
        投标报价:.元
        工期:日历天
        项目负责人:张春香
        统一社会信用代码:
          
    
    
     被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
         
     浙江启昌建设有限公司、浙江煊辰建设有限公司投标报价超出控制价,否决其投标;安徽泉棠建设工程有限公司未按规定的格式填写响应文件,否决其投标。
         
    
    
     公示时间
         
     年月日-年月日
         
    
   
  
 
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:-。 
 
  附件:
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        