某单位公寓楼整修工程项目(施工)招标中标候选人公示 (--) 我单位委托宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司对某单位公寓楼整修工程项目(施工)进行公开招标,已于年月日完成评审工作,现将中标候选人结果公示如下: 一、项目名称:某单位公寓楼整修工程项目(施工) 二、招标编号:-- 三、评审结果:评审委员会推荐的中标候选人:第一候选人宁夏清誉蓝图建设工程有限公司,报价.元,得分.分;第二候选人宁夏云构建设工程有限公司,报价.元,得分.分;第三候选人宁夏尚珀建设工程有限公司,报价.元,得分.分。 四、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:宁夏鼎夏建设工程有限公司投标文件中没有提供《宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书》。 五、评标委员会成员名单 梁志华(组长) 王文娟 张希梅 狄 鹏 马金义 六、提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向某单位或宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、公示时间 公示期:年月日至月日。 八、发布媒介 军队采购网、。 九、联系方式 招标代理机构:宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司 地址:银川市西夏区 联系人:李永东 席家麟 电话:- 十、招标人联系方式 联 系 人:崔先生 联系电话:- 十一、投诉部门联系方式 联系人:潘先生 联系电话:- 十二、备注 公示期满无异议,将进入定标环节。
快捷阅读