--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的年滨海县老旧小区改造工程(家家福小区)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏华巍建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:管帮青 注册建造师证书号:苏 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 宿迁润沐市政工程有限公司:未按要求提供项目经理建造师证书和类安全生产合格证,社保证明过期 江苏卓沪建设有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字盖章,盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字盖章。 江苏京来建设工程有限公司:投标报价超过最高限价。 江苏群贤建设工程有限公司:未提供项目负责人社保证明。 南京驰拓建设有限公司:未按要求提供有效的项目经理类安全生产考核合格证书。 江苏晟宏建设有限公司:项目经理类安全生产考核合格证书过期。 江苏崇凯建设集团有限公司:投标报价超过最高限价。 -->
快捷阅读