中小微企业融资申请 一、项目基本情况 、项目名称:商丘市病险水闸除险加固工程(永城市张桥闸、芒山闸、黄口闸、和顺闸、耿庄闸)项目. 、项目编号:永永财公开招标采购--;中心编号:永公建【】号。 、招标公告发布日期:年月日 、开标日期:年月日 、招标方式:公开招标 、标段划分及招标控制价: 共划分个标段 第一标段:.元; 第二标段:.元; 第三标段:.元; 第四标段:.元; 第五标段:.元; 第六标段:.元。 、评标办法:综合评估法 、资格审查方式:资格后审 二、资格审查情况 第一标段:通过资格审查的投标人:河南旭磊建筑工程有限公司、山东水利建设集团有限公司、河南四建集团股份有限公司、中建五局水利能源建设有限公司。 未通过初步评审的投标企业及原因:黄河建工集团有限公司因未提供企业主要负责人安考证,不符合招标文件前附表..条;工程项目招投标活动承诺书未按规定签字的原因未通过资格要求。 第二标段:通过资格审查的投标人:河南中原黄河工程有限公司、河南全豫路桥集团有限公司、河南四建集团股份有限公司。 未通过初步评审的投标企业及原因:无。 第三标段:通过资格审查的投标人:河南省广宇建设集团有限公司、河南旭磊建筑工程有限公司、中水华通工程有限公司、河南华程建设集团有限公司、河南中淼建设工程有限公司、河南四建集团股份有限公司。 未通过初步评审的投标企业及原因:无 第四标段:通过资格审查的投标人:河南中原黄河工程有限公司、天安水利集团有限公司、山东水利建设集团有限公司、河南四建集团股份有限公司、中建五局水利能源建设有限公司。 未通过初步评审的投标企业及原因:宁夏水利水电工程局有限公司因建筑施工总承包资质过期,不符合招标公告.条要求的原因未通过资格要求。 第五标段:通过资格审查的投标人:浙江万里建设工程有限公司、中水华通工程有限公司、河南水建集团有限公司、河南四建集团股份有限公司、中建五局水利能源建设有限公司。 未通过初步评审的投标企业及原因:黄河建工集团有限公司因未提供企业主要负责人安考证,不符合招标文件前....
快捷阅读