项目编号:--
项目名称:日照市岚山区安东卫街道北门外社区#安置楼太阳能安装工程
招标人:日照市岚山区安东卫街道北门外社区股份经济合作社
招标方式:公开招标
招标代理:山东方正建设管理有限公司
招标组织方式:委托招标
开标时间:-- ::
中标人:
中标人名称
日照市岚山区广通建材有限公司
中标人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书编号
工期(日历天)
质量
中标人排名
备注
.
唐海军
合格
中标
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
日照初见新能源技术有限公司
山东桑乐集团有限公司
.
.
.
山东静龙新能源有限公司
山东圣东达装饰工程有限公司
.
.
.
日照市岚山区广通建材有限公司
.
.
.
山东京普太阳能科技股份有限公司
.
.
.
山东章泰建设工程有限公司
.
.
.
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
日照初见新能源技术有限公司
提供的强制性产品证书过期
山东静龙新能源有限公司
未提供国家强制性产品认证材料
招标人:日照市岚山区安东卫街道北门外....
快捷阅读