公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
山东舜轮汽车服务有限公司
.
泰安市金山汽车救援有限公司
山东众联公路养护工程有限公司
.
二
山东大陆汽车救援服务有限公司
.
淄博车宠汽车救援有限公司
.
三
济南安顺汽车救援有限公司
.
.
济南凯达汽车服务有限公司
.
.
济南宜商华辰汽车服务有限公司
.
四
济南冠道车辆服务有限公司
.
菏泽顺捷道路救援服务有限公司
.
山东道发车辆服务有限公司
.
五
济南市骏翔道路救援服务有限公司
.
山东水云贸易有限公司
.
.
山东新光森汽车技术服务有限公司
.
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
二
东营市元泰车辆救援有限责任公司
无行贿犯罪承诺书未按要求签字。违反了谈判采购文件第三章谈判与评审办法.. ..形式评审与响应性评审标准:&;响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。&;
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///----....
快捷阅读