芜湖中心年度准自由流收费站改造项目设备安装劳务分包采购评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人 第一候选人:滁州市优斯建筑有限公司 第二候选人:安徽凯金斯智控科技有限公司 二、响应文件否决情况 绵阳兴晟交通科技有限公司响应文件未按要求加盖公司公章,第二信封未开启。 公示期:年月日至年月日 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号高速时代广场栋,联系电话-。 安徽交控工程集团有限公司 年月日 点击预览或下载 -->
快捷阅读