招标人
宣城开盛资产运营有限公司
项目名称
老生信厂区消防维修改造项目
开标时间
年月日
中标候选人
中标候选人:安徽昶成建筑工程有限公司 投标人报价:.元 工期:日历天 项目负责人:沈莉
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据)
安徽昊瑭建设工程有限公司响应报价超过招标文件最高限价;安徽淮润消防工程有限公司资格审查不通过。
公示时间
年月日-年月日
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣城经开招标代理有限公司或宣城开盛资产运营有限公司提出质疑。联系电话:-或-。
快捷阅读