一、项目编号: 二、项目名称:湾沚区年度残疾人职业技能培训和农村实用技术培训项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖市格林职业培训学校 供应商地址:芜湖市弋江区花津南路德胜广场-四楼 投标报价:元 四、主要标的信息 服务类 名称:湾沚区年度残疾人职业技能培训和农村实用技术培训项目 范围:湾沚区年度残疾人职业技能培训和农村实用技术培训项目 ;具体详见采购需求。 服务期(工期):个月。 五、评审专家名单: 陈金干、张元贵、周天妹 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 七、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:、年月,年弋江区残疾人职业技能培训;、年月,年鸠江区残疾人职业技能培训,、年月,年湾沚区残疾人职业技能、农村实用技术培训;、年月,年无为市残疾人职业技能培训;、年月,年芜湖市残疾人职业技能培训;、年月,年镜湖区残疾人职业技能培训;、年月,年鸠江区残疾人职业技能培训;、年月,年经开区残疾人职业技能培训;、年月,年三山经开区残疾人职业技能培训;、年月,年繁昌区残疾人职业技能培训;、年月,年芜湖市残疾人职业技能培训;、年月,年度三山经开区残疾人职业技能培训;、年月,年经开区残疾人职业技能培训。 (二)否决投标单位及原因:芜湖市兴皖职业培训学校有限公司;投标文件未按竞争性磋商采购文件要求,无法定代表人或授权代表签字(盖章)。 (三)招标方式:竞争性磋商 (四)其他公示项:无 (五)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑,若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向本公告规定部门提出投诉。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: 、质疑材料应当包括以下内容: ()质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电....
快捷阅读