-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的滨海县界牌镇陆集大道号新建厂房工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏中杰建设集团有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量要求:合格
项目负责人:秦育
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏富轩实业有限公司
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
江苏丰豪建设工程有限公司、江苏洲彤市政工程有限公司、江苏森悦建设集团有限公司,原因:未按招标文件要求填写工期。
江苏卓沪建设有限公司、江苏跨江建设工程有限公司,原因:项目负责人诚信库无链接。
江苏居然装饰工程有限公司、江苏展途建设工程有限公司,原因:未按要求提供有效的项目负责人建造师证书。
江苏谦星和嘉建设有限公司,原因:未按要求提供有效的项目负责人安全生产证。
江苏昆卓建设工程有限公司,原因:授权委托书未按要求签字。
江苏纵千建设工程有限公司,原因:未按要求提供项目负责人社保证明。
江苏杭宇云建设工程有限公司,原因:项目负责人身份信息不符。
-->
快捷阅读