鹤壁龙宇新材料有限公司安全、环保文化提升项目 谈判采购评审公示 项目编号:--- 鹤壁开泰工程管理服务有限公司受鹤壁龙宇新材料有限公司的委托,对鹤壁龙宇新材料有限公司安全、环保文化提升项目进行谈判采购,按规定程序进行了开标、评标,现就本次谈判采购的评审结果公布如下: 一、项目概况 鹤壁龙宇新材料有限公司安全、环保文化提升项目 二、开标信息: 开标日期:年月日时分 开标地点:鹤壁市淇滨区闽江路与华夏南路交叉口西南角旅游综合体商业大厦东侧层开标室 监督部门:鹤壁龙宇新材料有限公司监督组 三、评标情况:废标说明: 鹤壁市天辰广告有限公司:技术偏离表格式不符合谈判采购文件要求,财务报表不全(无现金流量表); 鹤壁市卓越广告服务有限公司:未按谈判采购文件中供应商的资格要求.项提供承诺书,所投质量标准未按谈判采购文件要求。 鹤壁文化旅游广告传媒有限公司:未按谈判采购文件中供应商的资格要求.项提供承诺书。 四、成交候选人信息: 第一成交候选人:河南联润建筑工程有限公司 报价:.元 合同履行期限:日历天 质量要求:符合国家相关规定,满足采购人需求 质保期:年 第二成交候选人:郑州日通广告有限公司 报价:.元 合同履行期限:日历天 质量要求:符合国家相关规定,满足采购人需求 质保期:年 第三成交候选人:鹤壁市灵动文化传媒有限公司 报价:.元 合同履行期限:日历天 质量要求:符合国家相关规定,满足采购人需求 质保期:年 四、发布媒体及日期: 本次成交候选人公示在《》、《中原招标采购交易平台》上发布。 公示期限为:自本公示发布之日起 日。 若供应商对评审结果有质疑,应在公示期内以书面形式向采购人或招标代理机构提出,由法定代表人或者被授权委托人携带企业营业执照(原件)及本人身份证(原件)一并提交,书面资料应包括:①质疑人的名称、地址、联系人及联系方式;②质疑项目的名称、编号;③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出质疑的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑书将不予受理。 五、本次招....
快捷阅读