一、项目编号:---(招标文件编号:---) 二、项目名称:海洋自然资源开发利用与保护修复平台建设-海洋微生物三代测序仪 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西赛联生物技术有限公司 供应商地址:南宁市国凯大道东号金凯工业园号标准厂房楼室 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 广西赛联生物技术有限公司 海洋微生物三代测序仪 华大智造 /-/ 台 . 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 符元贵、林盛光、杨国然、周雪梅、尹群健(采购人评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务收费标准及金额:按《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[]号) 收费基准价下浮 %,.元 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 、废标单位及原因:()广州健星仪器有限公司的投标文件“技术需求偏离表”第五条未实质性响应采购需求的要求,符合性审查未通过; ()广州青蓝生物科技有限公司的报价文件未按招标文件的要求提供一正四副,符合性审查未通过; ()广州伊铭科技有限公司的报价文件未按招标文件的要求提供一正四副,符合性审查未通过。 、网上查询地址:中国政府采购网(...)、(/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(://...:/)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采....
快捷阅读