屏南县农村公路水毁修复建设项目(代溪镇)中标候选人公示
本工程于年月日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:屏南县顺达交通开发有限公司
地 址:屏南县古峰镇国宝大道号公交枢纽应急指挥中心二层
联系人:甘先生
电 话:-
招标代理机构: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地 址: 宁德市蕉城南路号坤元大厦楼
联系人: 林女士
电 话: -
二、招标项目名称
招标项目名称:屏南县农村公路水毁修复建设项目(代溪镇)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
)福建喆淼建设有限公司投标人未按招标文件投标人须知..条款要求提供项目经理的建造师注册证书和安全生产考核合格证书的政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准..()条款规定,否决其投标;)福建新东南建设工程有限公司投标人的投标函中的暂列金额未按招标文件在投标人须知..条款要求填写,否决其投标;)中国水利水电第十六工程局有限公司、福建省金通建设集团有限公司、福建大禾水利水电工程有限公司、福建辉杰建设工程有限公司投标人提供的工程量清单中第工程子项中的--清单子目“填隙碎石基层(厚)”的投标报价低于招标文件工程量清单编制说明中第点其他说明第款“不得低于元/”的要求,否决其投标;)福建省三明市交通建设有限公司投标人提供的第子项目“山堵线农村道路安全生命防护工程”的报价超出招标文件投标人须知..条款的最高投标限价要求,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建新朗建设有限公司
投标报价: 元
质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》( /-....
快捷阅读