寿宁县南阳镇含头至石鼓村公路改建工程(+~+.)中标候选人公示 本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县南阳镇石鼓村民委员会 地 址:寿宁县 联系人:林先生 电 话: 招标代理机构: 宁德桦隆招标有限公司 地 址: 寿宁县东方商住城-号楼单元层 联系人: 文丹 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:寿宁县南阳镇含头至石鼓村公路改建工程(+~+.) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 “江西喆昊交通工程有限公司”提交的投标文件因未附有效的资质证书,不符合招标文件第三章评标办法..的要求. 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建省集钰宏建筑工程有限公司 投标报价: 元 质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》( /-)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准 工期:个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:福建省集钰宏建筑工程有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄清杨、闽 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 七、评标委员会成员名称: 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以....
快捷阅读