公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 山东鲁商学院 . 山东水发人才发展有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 山东培森人力资源开发有限责任公司 报价函未签字盖章,不满足谈判采购文件的形式评审与响应性评审标准,未通过初步评审。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速集团有限公司 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 地 址 山东省济南市历下区龙奥北路号山东高速大厦 济南高新区天辰路号联合财富广场号楼 联 系 人 李经理 袁老师 联系电话 -....
快捷阅读