公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
山东新联谊工程咨询有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
北京恒诚信工程咨询有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
海逸恒安项目管理有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
二
山东新联谊工程咨询有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
北京恒诚信工程咨询有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
海逸恒安项目管理有限公司
自委托合同签订至全部审计工作完成止
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东万瑞达工程咨询有限公司
授权委托书未按谈判采购文件规定的格式填写,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法..、....
快捷阅读