公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 帆软软件有限公司 . 山东普邦信息技术有限公司 . 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 帆软软件有限公司 项目负责人 刘云飞 / .浙江省国际贸易集团有限公司数据分析平台四期;.陕西西凤酒营销管理有限公司-西凤营销公司大数据分析平台建设。 山东普邦信息技术有限公司 项目负责人 施立明 / .决策分析报表系统;.波尼亚系统。 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 山东慧软信息科技有限公司 响应文件法定代表人身份证明未按要求附法定代表人身份证复印件,不满足谈判采购文件第三章谈判与评审办法..、..形式评审与响应性评审标准&;()响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。&;的规定。 山东壹....
快捷阅读