芜湖市政府网站监测项目成交结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:芜湖市政府网站监测项目 三、成交信息 供应商名称:开普云信息科技股份有限公司 供应商地址:广东省东莞市石龙镇中山东升路号汇星商业中心栋 成交金额:.元 四、 评审专家名单:王蕾、丁方乐、孙宁 五、 五、代理服务收费标准及金额 、代理服务:中标价*.%,不足 元按元收取 。 、收费金额:.元 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 (一)成交供应商业绩: 、合同名称:中国东莞门户及全市集约化平台维护和政务网站检测项目; 、合同名称:汕头市政府网站和政务新媒体监测考评项目(-年)。 (二)否决投标单位及原因:上海蜜度科技股份有限公司,未按磋商文件要求提供二次报价函,其他实质性响应不符合磋商文件要求,作无效投标处理。 (三)采购方式:竞争性磋商 (四)本项目成交供应商评审总得分:.分。 八、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:芜湖市城市运行管理服务中心     地址:芜湖市鸠江区思源路号芜湖市协同创新中心三楼(市委党校南门对面)        联系方式:-      .采购代理机构信息 名称:安徽省永光工程项目管理有限公司  地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场#办公楼楼  联系方式:  .项目联系方式 项目联系人:许小娇            电话: 
快捷阅读