广州移动排涝能力提升项目(CZ2024-0403)结果更正公告(第二次)

 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZ2024-0403

原公告的采购项目名称:广州移动排涝能力提升项目

首次公告日期:2024年05月10日

二、更正信息

 

合同包4(广州移动排涝能力提升项目(增城区)):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购包4收到供应商的质疑,经评标委员会核实,修改技术得分、综合得分、得分排名和推荐排名。〔2024〕第100673号中标通知书作废。
 

更正内容:

原公告的合同包4(广州移动排涝能力提升项目(增城区))中标供应商(第1候选人):程力专用汽车股份有限公司,更正为:广州拓普威机械科技有限公司。

原公告的合同包4(广州移动排涝能力提升项目(增城区))中标金额(第1候选人):25.45%,更正为:30.00%

其他内容不变

更正日期:2024年05月23日

 

三、其他补充事项

合同包4(广州移动排涝能力提升项目(增城区)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
程力专用汽车股份有限公司(联合体成员:广州瑞家安应急安全科技有限公司) 通过 通过 39.33 14.50 4.67 14.40 72.9 2 2
广州拓普威机械科技有限公司(联合体成员:浙江中卓环境科技有限公司) 通过 通过 38.66 15.00 4.67 15.20 73.53 1 1
倍斯特智能装备(广州)有限公司 通过 通过 17.13 1.00 4.67 40.00 62.80 3  
广州智维电子科技有限公司 通过 通过 17.30 1.00 4.67 31.20 54.17 4  
广州远沃机械有限公司 通过 通过 17.89 1.00 4.67 23.20 46.76 5  
沈阳耐蚀合金泵股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:“1500m³/h供排水抢险车(液压驱动)”未提供CNAS或CMA标识的第三方检验机构出具的检验报告证明材料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市污水治理工程管理办公室

地  址:广州市天河区车陂街道车陂北路28号广州市水务检测中心4楼

联系方式:020-87394138

2.采购代理机构信息

名  称:广州市政府采购中心

地  址:广东省广州市天河区天润路333号

联系方式:28866424;28866416; 28866163

3.项目联系方式

项目联系人:董宁

电  话:28866426

广州市政府采购中心

 

2024年05月23日

 

快捷阅读