中国农业发展银行桃江县支行营业用房维修改造项目(招标编号:--)于年月日时分(北京时间)在中国农业发展银行益阳市分行进行了开标、评标,经评标委员会综合评议,并向招标人提交评标报告,推荐该项目中标候选人如下:排序单位名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人湖南警安工程有限公司..第二中标候选人湖南志恒建工有限公司..第三中标候选人中泓顺源建设科技集团有限公司..被否决的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因益阳龙光桥建筑工程有限公司未按招标文件要求提供本次投标的项目负责人和技术负责人在本单位年月-年月的缴纳社保证明,资格性审查不合格。公示期为三个工作日(年月日至年月日)。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中国农业发展银行湖南省分行地址:长沙市天心区劳动西路号联系人:王女士、刘女士联系电话:-;-招标代理机构:华新项目管理集团有限公司地址:长沙市天心区保利国际广场栋楼联系人:罗婷、康心旭、粟瑀电话:-电子邮件:@.
快捷阅读