阜阳市人民医院直线加速器维保项目(二次)中标结果公告

 

一、项目编号:FY2024QT0075

二、项目名称:阜阳市人民医院直线加速器维保项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:北京众泰合医疗器械有限公司

供应商地址:北京市平谷区马坊镇马坊大街52号院1号楼16层1607

中标金额:298000.00元

供应商的评审报价:268200.00元

供应商的评审总分:93.40分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院直线加速器维保项目(二次)

服务范围:阜阳市人民医院直线加速器维保项目拟采购一家符合条件的供应商,对院内直线加速器进行维保。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:服务合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双

方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过2年, 总年限不超过3年) 。  

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:杨洲、王继勤、朱晓燕、李新亚、卜戈

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

上海鸿阳医疗器械有限公司,投诉承诺未填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市河滨东路146号

联系方式:0558-7136703

2.采购代理机构信息(如有)

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)

联系方式:汝工、18755861724;黄工、14792584292

3.项目联系方式

项目联系人:汝工、黄工

话:18755861724、14792584292 

、附件

1、《中小企业声明函》

2、得分和排名、资格审查情况

快捷阅读