项目编号为--的厦门国际游艇汇项目营销代理服务,该项目于年月日依法公开开标后,谈判小组按照竞争性谈判文件规定的谈判规则和评审标准对响应文件进行了评审,根据谈判小组提出的书面评审报告,现将评审结果、否决其谈判响应资格的供应商及否决原因公示如下:
一、公示期:年月日—年月日。
二、否决其谈判响应资格的供应商及原因:无。
三、谈判小组成员对进入评审的供应商响应文件的排序:
序号
供应商名称
排序
厦门世联兴业房地产顾问有限公司
厦门新景祥商业管理有限公司
四、推荐的成交候选人及主要投标内容:
成交候选人
供应商名称
营销代理费费率(%)
服务期
第一成交候选人
厦门世联兴业房地产顾问有限公司
.%
本次采购第一个合同期为自合同签订之日起至年月日。合同到期前,采购人根据成交供应商的合同履约情况,决定是否续签下一年度合同,每次续签一年,续签不超过两次。
第二成交候选人
厦门新景祥商业管理有限公司
.%
五、异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向采购人提出。
采购人名称: 厦门路桥城市服务发展有限公司;
采购人地址: 厦门市湖里区金山街道槟城道号层;
采购人联系方式: / 。
采购代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司;
采购代理地址:厦门市思明区莲前西路号楼;
采购代理联系方式:。
路桥集团纪检监察室联系电话:-;
厦门路桥城市服务发展有限公司纪检监督电话:-。
快捷阅读