null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


物流中心生产办公用纸采购项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076050483001001)
盖章: 发布日期:2024年05月25日
招标人 中国烟草总公司青海省公司 招标人联系电话 0971-6240067
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6118368
开标时间 2024年05月22日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年05月25日 公示结束时间 2024年05月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海盛林源商贸有限公司 178655.000元 /
第2名 西宁舜轩商贸有限公司 168585.000元 /
第3名 西宁欣利华电子技术有限公司 159195.000元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海朔宁商贸有限公司 投标文件封面未电子签名、承诺书、声明函未盖章
西宁昇通电子有限公司 投标文件封面、投标函法定代表人无电子签名
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6143786。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2024/05/24 19:49:41
null
快捷阅读