公司机电工程项目设备材料履约采购成交候选人公示
公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
交科院科技集团有限公司
.
象谱信息产业有限公司
.
山东中易互联信息科技有限公司
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东天星北斗信息科技有限公司
存在问题:未按履约谈判采购文件要求提供企业业绩合同协议书(关键页)等相关证明资料的复印件,履约谈判采购文件规定:近三年(年月日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内承担过类似业绩。违反条款:..资格评审&;业绩要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
....
快捷阅读