某部绿化改造中标公示
(--)
一、项目名称:某部绿化改造
二、招标人:某部
三、招标编号:--
四、招标方式:询价
五、中标候选人
排序
供应商名称
报价
第一名
四川宏政浩产建筑工程有限公司
.元
第二名
四川亿福顺建设工程有限公司
.元
无效供应商名单及原因
供应商名称
未通过原因
凉山凯聚建设工程有限公司
未提供军队采购网查询截图
四川恒鑫源通建筑工程有限公司
.无依法缴纳税收的证明文件;.未提供军队采购网查询截图
四川沂运劳务有限公司
.法人授权书为非法定代表人姓名;.法人授权书授权代表未签字;.未提供军队采购网查询截图
成都市苗森农林开发有限公司
报价低于与采购预算相应金额的比值的百分数小于%,且与所有有效供应商的最后投标报价算术平均值的比值的百分数小于%,且放弃澄清。
四川茂强建设工程有限公司
价格文件授权委托人签字不全
七、本项目公示期为自发布之日起个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
招 标 人:某部
联 系 人:段先生
电 话:
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路号盛大国际栋单元
联系人:夏女士
电话:-
快捷阅读