一、项目编号:升恒()【】号(招标文件编号:升恒()【】号) 二、项目名称:漳州市龙文区消防救援大队食材配送项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广州市双隆餐饮管理有限公司 供应商地址:广州市花都区秀全街花港大道号室 包组或产品名称:漳州市龙文区消防救援大队食材配送项目 下浮率(%):. 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 广州市双隆餐饮管理有限公司 漳州市龙文区消防救援大队食材配送项目 详见招标文件。 详见招标文件。 自合同签订之日起年。 详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄静(组长)、苏英顺、刘建宗、游淑玲、房秀贞(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费参照发改办价格〔〕号文和计价格〔〕号文规定标准(即以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算。服务类:万元部分按照中标金额的.%计取代理服务费;万元-万元部分按照中标金额的.%计取代理服务费)的%计取(不足元按元计),由中标人支付。 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 .否决投标情况说明:①漳州新南丰商业连锁有限公司提供的投标文件中的《中小企业声明函》未按招标文件规定明填写所属行业,不符合招标文件规定,资格审查不通过。②漳州市好兴鲜食品有限公司提供的投标文件中未按招标文件规定提供投标保证金电汇或银行转账单,不符合招标文件规定,资格审查不通过。③福建漳州市猪婆家食材贸易有限公司未按招标文件规定提供内容清晰的《财务状况报告》,不符合招标文件规定,资格审查不通过。.广州市双隆餐饮管理有限公司综合评审....
快捷阅读