二、三号院综合整治工程中标候选人公示
项目编号:--
一、招标信息
招标人联系信息:
单位名称:驻青某部
联系电话:-
招标代理机构:
单位名称:四川晟菲工程项目管理有限公司
联系电话:-
开标时间: 年月日
开标地点: 青海省西宁市城西区西川南路号万达中号写字楼楼-室
公示期:年 月日至 年 月 日
采购方式:公开招标
项目分标段:个标段
递交响应文件截止时间:年月日
二、评标结果
标段一(施工):
第一名:重庆隆盛建设工程有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价:.元,项目经理姓名及职业(职称)资格证号:姓名:秦玉平、证书编号:渝,建设工期:日历天,质量:合格。
第二名:宏星建设工程集团有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价:.元,项目经理姓名及职业(职称)资格证号:姓名:李占梅、证书编号:青,建设工期:日历天,质量:合格。
第三名:青海长丰建设工程有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价:.元,项目经理姓名及职业(职称)资格证号:姓名:陈玉才证书编号:青,建设工期:日历天,质量:合格。
标段二(监理):
第一名:青海皓东项目管理有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价: .元,总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号:姓名:李兴龙、证书编号:,服务期:同施工工期,质量:合格。
第二名:鑫益瑞建设工程有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价:.元,总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号:姓名:卢湛伟、证书编号:,服务期:同施工工期,质量:合格。
第三名:青海恒茂项目管理有限公司,资格能力条件:完全响应,投标报价:.元,总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号:姓名:杨敏丽、证书编号,服务期:同施工工期,质量:合格。
三、评标情况
标段一:否决投标单位及原因:青海博泰建设工程有限公司(项目经理无在建承诺书未签字)、青海同泰建筑工程有限公司....
快捷阅读