南平高速公路年部分所站照明设施改造维修项目中标候选人公示 :        本询价采购项目于年月日下午时 分在 武夷山市崇溪东路-号开标,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、招标工程项目概况项目名称: 南平高速公路年部分所站照明设施改造维修项目 招标人:南平福银高速公路有限责任公司 项目的建设地点:南平高速辖区  项目的计划工期: 个月 、中标候选人名称及其中标金额第一中标候选人:福建南平九峰建设工程有限公司 投标报价:.元 。第二中标候选人:福建鑫颀水电建筑工程有限公司 投标报价:.元 。第三中标候选人: 福建省沙电水利水电工程有限公司  投标报价:.元。、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及依据投标人名称评审结果依据福建雄峰电力工程有限公司废标未按要求缴纳投标保证金福建鑫隆兴建设工程有限公司废标不符合询价邀请文件要求的“须提供响应产品的相关检测报告”的要求、评审办法评审办法: 最低价中标法 、公示时间公示期为年月 日至年月  日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。受理单位: 福建省高速公路集团有限公司南平管理分公司纪检                     地址:武夷山市滨溪东路-号        电 话: - 、联系方式招标人: 南平福银高速公路有限责任公司地址: 武夷山市滨溪东路-号  联系人: 连先生   电话:  - 年月日
快捷阅读