二、三号院综合整治工程(包一)中标候选人公示
招标人 |
青海某部 |
招标人联系电话 |
0971-3527313 |
|||
代理机构 |
四川晟菲工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6146878 |
|||
开标时间 |
2024年05月27日 |
开标地点 |
青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼27楼12708-A室 |
|||
公示开始时间 |
2024年05月29日 |
公示结束时间 |
2024年06月01日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
重庆隆盛建设工程有限公司 |
完全响应 |
5993250.29 |
姓名:秦玉平 证书编号:渝1352011201206553 |
90日历天 |
合格 |
第2名 |
宏星建设工程集团有限公司 |
完全响应 |
5994612.49 |
姓名:李占梅 证书编号:青263212254304 |
90日历天 |
合格 |
第3名 |
青海长丰建设工程有限公司 |
完全响应 |
6093455.56 |
姓名:陈玉才 证书编号:青2632008200801547 |
90日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海博泰建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书未签字 |
|||||
青海同泰建筑工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书身份证号填写错误 |
|||||
青海紫华建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书注册证号填写错误 |
|||||
青海徽六建设工程有限公司 |
安全文明施工费大小写书写有误 |
|||||
青海车之鉴建设工程有限公司 |
无财务报表 |
|||||
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-3527313 |
||||||
四川晟菲工程项目管理有限公司
2024年05月29日

发布媒体:
