二、三号院综合整治工程(包二)中标候选人公示
招标人 |
青海某部 |
招标人联系电话 |
0971-3527313 |
|||
代理机构 |
四川晟菲工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6146878 |
|||
开标时间 |
2024年05月27日 |
开标地点 |
青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼27楼12708-A室 |
|||
公示开始时间 |
2024年05月29日 |
公示结束时间 |
2024年06月01日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限工期 |
质量 |
第1名 |
青海皓东项目管理有限公司 |
完全响应 |
212030.00 |
姓名:李兴龙 证书编号:43007101 |
90天(同施工工期) |
合格 |
第2名 |
鑫益瑞建设工程有限公司 |
完全响应 |
214800.00 |
姓名:卢湛伟 证书编号:61009982 |
90天(同施工工期) |
合格 |
第3名 |
青海恒茂项目管理有限公司 |
完全响应 |
203672.85 |
姓名:杨敏丽 证书编号50112274 |
90天(同施工工期) |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
中晏建设集团有限公司 |
未提供资质 |
|||||
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-3527313 |
四川晟菲工程项目管理有限公司
2024年05月29日