| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
安徽鸿迈建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 2 |
安徽顺泽建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 3 |
安徽万联建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 4 |
鼎奎建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;建造师证书使用有效期过期。 |
| 5 |
河南恩启建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。; |
| 6 |
河南芮优建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。) |
| 7 |
江苏保亿元建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 8 |
江苏北部湾建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 9 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 10 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 11 |
江苏大河智慧科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 12 |
江苏东旭建设发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 13 |
江苏华梁制造集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 14 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 15 |
江苏佳德建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 16 |
江苏金环球建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;一级建造师证书未签名和日期。 |
| 17 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 18 |
江苏璟天建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 19 |
江苏巨亨建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 20 |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 21 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 22 |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 23 |
江苏沐佳建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 24 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 25 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 26 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 27 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 28 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 29 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 30 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 31 |
江苏天子建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 32 |
江苏新东亚建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 33 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 34 |
江苏引江建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 35 |
江苏永诚建设集团有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;投标工期不满足招标文件要求(60天) |
| 36 |
江苏中装建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 37 |
南京诚润豪建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 38 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 39 |
宿迁天腾建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 40 |
芜湖子宸建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人B证过期。 |
| 41 |
展康建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 42 |
正中路桥建设发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 43 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |
| 44 |
中云永腾技术有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。 |