工程名称:未来科技城南区号楼明言孵化器项目装修工程   招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司   招标代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司   开标时间: 年月日时   评标办法: 合理低价法   中标侯选人:江苏轩亦泽信息工程有限公司   中标价:.元   项目负责人: 徐华荣(建造师证号:苏)   无效标单位及原因:()江苏九垒建设有限公司、江苏泰享建设有限公司两家单位的电子投标文件地址一致。根据招标文件.无效标条款第条作无效标处理;()江苏邦银建设工程有限公司、江苏锦景建设工程有限公司,未提供格式已标价工程量清单,根据招标文件.无效标条款第条作无效标处理。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城市东方新锐工程建设有限公司   年月日
快捷阅读