一、项目编号:[][]-
二、项目名称:莆田学院附属医院被服洗涤服务(四次)
三、采购结果
采购包(莆田学院附属医院被服洗涤服务):
废标理由:有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包(莆田学院附属医院被服洗涤服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
方钦
评审专家:
郑仙香 、 康敏航 、 黄金华 、 郑良建
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包莆田学院附属医院被服洗涤服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
莆田市荔城区晨辉保洁服务有限公司、泉州好又佳洗涤有限公司、龙岩市强明清洁服务有限公司家供应商未按要求提供有效期内的车辆行驶证正副页,符合性审查结果为不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田学院附属医院
地址:莆田市荔城区东圳东路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省荔卫药械招标服务有限公司
地址:北街华源豪庭座单元号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:刘海丹
电话:-
福建省荔卫药械....
快捷阅读