一、项目编号:--
二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目
三、公示时限:年月日-年月日
四、评审信息:
、评审日期:年月日
、评审结果:
第一名:云南和合泰经贸有限公司,报价为人民币捌拾贰万玖仟玖佰伍拾玖元整(&;.元)
第二名:广东亿尚智能家具有限公司,报价为人民币捌拾肆万伍仟叁佰零伍元整(&;.元)
第三名:中山市冠诚家具有限公司,报价为人民币捌拾陆万贰仟伍佰肆拾元整(&;.元)
五、资格性审查不通过情况:广西政贸科技有限公司未按招标文件要求提供有效的纳税证明材料。
六、符合性审查不通过情况:上海晨光科力普办公用品有限公司未按照招标文件要求提供电子版投标文件。
七、预中标(成交)供应商
供应商:云南和合泰经贸有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区昌宏路香颂时光花园幢单元室
中标金额:人民币捌拾贰万玖仟玖佰伍拾玖元整(&;.元)
交货时间:合同签订之日起天内全部交货并安装调试完毕。
八、其他补充事宜:
、公告媒介:《军队采购网》(...)和:///()、://.../(中国政府采购网)上发布。
、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标公示期间提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购机构联系方式
联 系 人: 罗工、欧工
办公电话: -
传 真: -
地 址: 南宁市青秀区民族大道号(金投中心大厦)层~室
、监督部门联系方式
项目监督人: 詹女士
办公电话: /
移动电话:
快捷阅读