格尔木市和谐村社区党群服务中心建设项目标段一施工  | 
   ||||||
中标候选人公示  | 
   ||||||
|   (施工类型)  | 
   ||||||
| (招标编号:E6301000076050270001001) | 
| 盖章: | 发布日期:2024年05月31日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市西城区行政委员会 | 招标人联系电话 | 0979-8418448 | |||
| 代理机构 | 青海坤众工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6287139 | |||
| 开标时间 | 2024年05月30日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月31日 | 公示结束时间 | 2024年06月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 青海昶森建筑工程有限公司 | 完全响应 | 5018633.450元 | 姓名:晁文妹 证书编号:青263232459106  |  
    182 | 合格 | 
| 第2名 | 升升集团有限公司 | 完全响应 | 5019876.670元 | 姓名:左传祥 证书编号:宁1642017201800874  |  
    182 | 合格 | 
| 第__名 | 四川唯投建设工程有限公司 | 完全响应 | 5016614.590元 | 姓名:朱正清 证书编号:川2512015201602708  |  
    182 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海九霄建设工程有限公司 | 投标函大小写未按招标文件格式要求填写。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 杨锡兵 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杜巧利;刘静;栾学群;俞慧兰 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            