工程名称:未来科技城北区号楼部分楼层基础装修工程
招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司
招标代理机构: 盐城天翔工程造价咨询有限公司
开标时间: 年月日时
评标办法: 合理低价法
中标侯选人: 盐城淼艺建设工程设备有限公司
中标价:.元
项目负责人: 张奇(建造师证号:苏)
无效标单位及原因:()江苏海泰建筑工程有限公司,仅提供份投标文件副本,投标文件组成不符合招标文件要求,根据无效标条款第条约定作无效标处理。()江苏铂铱建设有限公司,出席开标现场的委托代理人无有效的授权委托书,根据招标文件.无效标条款第条作无效标处理。()江苏申正建设工程有限公司,已标价工程量清单报价与投标函不一致,根据招标文件.无效标条款第条约定作无效标处理。()方阳建设有限公司、江苏泓通建设工程有限责任公司,未提供格式已标价工程量清单,根据招标文件.无效标条款第条约定作无效标处理。()江苏绍年建筑工程有限公司,未提供投标人资质证书,资格审查不通过,根据无效标条款第条约定作无效标处理。
以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。
盐城市东方新锐工程建设有限公司
年月日
快捷阅读