资格审查结果公示
海珠区新滘西路住房项目基坑支护设计施工工程[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
(主)中建三局集团有限公司,(成)建同设计有限公司
通过
(主)中国建筑第八工程局有限公司,(成)广州珠江外资建筑设计院有限公司
通过
(主)中国建筑第四工程局有限公司,(成)广州市城建建筑设计院有限公司
通过
(主)广州珠江建设发展有限公司,(成)中誉设计有限公司
通过
(主)中国建筑第五工程局有限公司,(成)广东省建科建筑设计院有限公司
不通过
《投标人声明》未签署日期,形式评审不通过,不进入资审环节。
(主)中铁建工集团有限公司,(成)广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州珠江住房租赁发展投资有限公司
联系人:董工
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室
联系电话:
联系地址:广州市海珠区新港中路号楼室
招标人名称:广州珠江住房租....
快捷阅读