热线智能化服务能力引入项目
中标候选人公示
热线智能化服务能力引入项目(项目编号:--)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:广州云趣信息科技有限公司
()投标报价:.元(含税%)
()交付期:本项目合同签订之日起个工作日内完成交付。
()服务期限:自验收合格之日起个月。
()付款方式:根据项目平台开发进度计划(以实际订单发生金额)按照季度支付。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州云趣信息科技有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
.第二中标候选人:
()单位名称:广州明动软件股份有限公司
()投标报价:.元(含税%)
()交付期:本项目合同签订之日起个工作日内完成交付。
()服务期限:自验收合格之日起个月。
()付款方式:根据项目平台开发进度计划(以实际订单发生金额)按照季度支付。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州明动软件股份有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)否决投标情况:
科大国创软件股份有限公司在“商务报价”中未按照单项报价响应要求应答,根据招标文件第三章《评审办法》要求,故不通过初步评审。
公示期: 年月日至年月日,共天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
.异....
快捷阅读