项目名称 年光明村图斑号地块占补平衡项目 招标人名称 盐城市盐都区大冈镇光明村村民委员会 中标单位名称 江苏宏诚建设工程有限公司 中标价(元) . 工期 天 中标时间 .. 废标单位及原因 江苏奥亚达高空工程有限公司 招标送达文件非本项目 江苏登科建设工程有限公司 无电子档标书 江苏展瑞建设有限公司 未提供分部分项表清单 注:自本评标结果公示之日起三日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,采购人将签发中标通知书。
快捷阅读