招标项目名称: 河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目
招标项目编号: I3100000021a09487001
公示名称: 河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目2标段中标候选人公示
公示编号: I3100000021a09487001002002
公示内容:


                                                                       

招标项目名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目

招标项目编号:ZYZB-2024-W-0129

公示名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目2标段中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包) 河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目2标段
开标时间: 2024年05月28日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-06-03 00:00 公示截止日期: 2024-06-05 23:59

 

排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 石家庄泰兴运输有限公司 非同城运输报价(元) 0.51 非同城运输报价(元) 0.51 94.11 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 2024年7月1日至2027年6月30日
同城运输报价(元) 1.4 同城运输报价(元) 1.4
2 元氏县鹏远汽车运输有限公司 非同城运输报价(元) 0.53 非同城运输报价(元) 0.53 83.26 符合现行国家和行业技术标准 2024年7月1日至2027年6月30日
同城运输报价(元) 1.4 同城运输报价(元) 1.4
3 石家庄恒深运输有限公司 非同城运输报价(元) 0.53 非同城运输报价(元) 0.53 75.18 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求。 2024年7月1日至2027年6月30日
同城运输报价(元) 1.4 同城运输报价(元) 1.4
1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

岳青峰 / / /
1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            符合招标文件要求                        
1中标候选人-业绩:                                /                            
2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

张春来 / / /
2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            符合招标文件要求                        
2中标候选人-业绩:                                /                            
3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

王聪博 / / /
3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:                            符合招标文件要求                        
3中标候选人-业绩:                                /                            
否决投标单位及理由:未通过资格审查的投标人及情况说明:石家庄舒祥运输有限公司:未提供一般纳税人证明。石家庄超源汽车服务有限公司:投标保证金未从投标人基本账户汇出。未通过符合性评审的投标人及情况说明:河南省驰程运输有限责任公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。盛丰物流集团有限公司:报价构成明细不符合招标文件文件要求。石家庄万美汽车运输有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。楚雄顺通交贸有限责任公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。上海则一供应链管理有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。玉溪市鹏程运输有限公司:未按招标文件要求提供报价构成明细说明。江苏恒利祥物流有限公司:未按招标文件要求提供报价构成明细说明。河北聚邦物流有限公司:报价构成明细不符合招标文件文件要求。上海钧源物流有限公司:未按招标文件要求提供同城报价构成明细说明。北京博华物流有限公司:同城运输报价不符合招标文件要求。湖南长运达物流有限责任公司:同城运输报价不符合招标文件要求。中国外运华中有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。
提出异议渠道和方式:单位全称:河北中原工程项目管理有限公司 单位地址:石家庄市桥西区靶场街29号 联系人姓名:张志卫 电话:0311-83662215、18233103603
全部投标单位:石家庄泰兴运输有限公司,河南省驰程运输有限责任公司,元氏县鹏远汽车运输有限公司,盛丰物流集团有限公司,石家庄万美汽车运输有限公司,楚雄顺通交贸有限责任公司,上海则一供应链管理有限公司,玉溪市鹏程运输有限公司,石家庄恒深运输有限公司,石家庄舒祥运输有限公司,江苏恒利祥物流有限公司,石家庄超源汽车服务有限公司,河北聚邦物流有限公司,上海钧源物流有限公司,北京博华物流有限公司,湖南长运达物流有限责任公司,元氏县鑫通汽车运输有限公司,中国外运华中有限公司
公示开始时间:2024-06-03 00:00
公示截止时间:2024-06-05 23:59
开标时间:2024年05月28日09时00分
招标人名称:河北中烟工业有限责任公司
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
项目经理:张志卫
联系人:张志卫
电话:18233103603
电子邮箱:739792467@qq.com
否决投标单位及理由: 未通过资格审查的投标人及情况说明:石家庄舒祥运输有限公司:未提供一般纳税人证明。石家庄超源汽车服务有限公司:投标保证金未从投标人基本账户汇出。未通过符合性评审的投标人及情况说明:河南省驰程运输有限责任公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。盛丰物流集团有限公司:报价构成明细不符合招标文件文件要求。石家庄万美汽车运输有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。楚雄顺通交贸有限责任公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。上海则一供应链管理有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。玉溪市鹏程运输有限公司:未按招标文件要求提供报价构成明细说明。江苏恒利祥物流有限公司:未按招标文件要求提供报价构成明细说明。河北聚邦物流有限公司:报价构成明细不符合招标文件文件要求。上海钧源物流有限公司:未按招标文件要求提供同城报价构成明细说明。北京博华物流有限公司:同城运输报价不符合招标文件要求。湖南长运达物流有限责任公司:同城运输报价不符合招标文件要求。中国外运华中有限公司:未出具服务本项目的固定车辆保证函。 提出异议渠道和方式: 单位全称:河北中原工程项目管理有限公司 单位地址:石家庄市桥西区靶场街29号 联系人姓名:张志卫 电话:0311-83662215、18233103603 全部投标单位: 石家庄泰兴运输有限公司,河南省驰程运输有限责任公司,元氏县鹏远汽车运输有限公司,盛丰物流集团有限公司,石家庄万美汽车运输有限公司,楚雄顺通交贸有限责任公司,上海则一供应链管理有限公司,玉溪市鹏程运输有限公司,石家庄恒深运输有限公司,石家庄舒祥运输有限公司,江苏恒利祥物流有限公司,石家庄超源汽车服务有限公司,河北聚邦物流有限公司,上海钧源物流有限公司,北京博华物流有限公司,湖南长运达物流有限责任公司,元氏县鑫通汽车运输有限公司,中国外运华中有限公司 公示开始时间: 2024-06-03 公示截止时间: 2024-06-05 开标时间: 2024-05-28 招标人名称: 河北中烟工业有限责任公司 招标代理机构: 河北中原工程项目管理有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
快捷阅读