某部零星改造项目监理挂网询价中标公告
(--)
一、项目名称
某部零星改造项目中标公告
二、项目编号
--
三、询价评审结果
、根据询价公告要求,对家公司报价文件进行审查,家公司符合询价评审要求。最终以最低价选取原则,选取四川盛朗煜建筑工程有限公司为此次零星改造项目中标单位。
、未通过审查的投标人名单及原因
()标领建设集团有限公司,未提供符合要求的业绩,不符合第三章&;评标办法前附表&;..的要求,未通过资格性预审。
()重庆市建松建筑工程有限公司,未提供近三年的&;所有者权益变动表&;,不符合第三章&;评标办法前附表&;..的要求,未通过资格性预审。
四、中标公示时间
..至..
在公示期间,若对此次询价评审有异议,可向我部负责人进行问题反应。
五、联系方式
联系人:史先生
电话:
座机:-
招标代理机构
联系人:朱先生
电话:
快捷阅读