一、项目编号:[][] 二、项目名称:医用吊塔及无影灯 三、采购结果 采购包(医用吊塔及无影灯): 废标理由:厦门合康医疗器械有限公司未提供电磁保护装置证明材料,泉州市晨鑫医疗器械有限公司未提供红外线,电磁保护装置证明材料 四、主要标的信息 采购包(医用吊塔及无影灯): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林梁 评审专家: 余蔚旻 、 黄崇武 、 曾丽萍 、 陈立新 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包医用吊塔及无影灯:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门大学附属第一医院 地址:福建省厦门市思明区镇海路上古街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市公物投资管理有限公司 地址:福建省厦门市思明区湖滨南路号层单元 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:林磊、林琦、黄振斌 电话:- 厦门市公物投资管理有限公司 年月日
快捷阅读