浙江青田抽水蓄能电站项目建设征地移民安置独立评估服务中标候选人公示工程名称:浙江青田抽水蓄能电站项目建设征地移民安置独立评估服务招标序号:---招标单位:浙江青田抽水蓄能有限公司开标时间:年月日招标代理机构:万邦工程管理咨询有限公司联系人及电话:董开服、中标候选人:中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司资质等级:工程咨询单位甲级资信证书[综合资信]、工程设计综合甲级资质证书、水利工程施工监理甲级资质拟派项目负责人:邹其会证书号码:水利工程专业注册监理工程师(),高级工程师职称证书()预中标价:(大写)壹佰贰拾贰万元整(¥)质量:符合《水电工程移民安置独立评估规范》以及国家及地方有关部门的法律、法规、政策、规程规范等的相关要求服务期:自合同签订之日起至本工程建设征地移民安置独立评估工作全部完成,并通过工程竣工移民安置验收终止中标候选人业绩:福建云霄抽水蓄能电站移民安置独立评估、浙江桐庐抽水蓄能电站移民安置综合设计、浙江永嘉抽水蓄能电站移民安置综合设计、江西洪屏抽水蓄能电站二期工程靖安县宝峰镇建设征地移民安置综合设计。拟派项目负责人业绩:浙江桐庐抽水蓄能电站移民安置综合设计、浙江永嘉抽水蓄能电站移民安置综合设计、江西洪屏抽水蓄能电站二期工程靖安县宝峰镇建设征地移民安置综合设计、。否决投标情况:无。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内以书面形式向监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话浙江省环保集团有限公司 莫女士,。浙江青田抽水蓄能有限公司万邦工程管理咨询有限公司年月日
快捷阅读